Vampire: the Masquerade - Bloodlines

Объявление

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

1 2 3 4 5

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать дальше...
ПАРТНЕРЫ ФОРУМА

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

дата: 12 апреля 1999, понедельник
время: 23:00 - 05:00
погода: +19 °C

Анархистское движение, с каждым днем набирающее все большие обороты, становятся дополнительной проблемой, повисшей на плечах князя города, Себастьяна ЛяКруа. Верные поданные, раздирают друг другу глотки в борьбе за локальную власть над определенными районами города, а старейшины кланов продолжают плести свои интриги. Активизировавшийся после долгого затишья Шабаш захватывает в свои когтистые лапы все больше уголков Лос-Анджелеса, делая существование в городе невыносимым. Безумные пророки, слоняющиеся по улицам, предрекают Конец Света и наступление Геенны Огненной. Кроме того, взявшиеся из неоткуда и свалившиеся князю на голову восточные вампиры во главе с древней и могущественной Минг Жао, заполоняют Китайский квартал, улыбаясь потомкам Каина, но, вероятно, строящим в своих головах коварные планы. На фоне всего этого безумия кажется жестокой шуткой грядущее прибытие в город жемчужины археологических находок - саркофага Анкоран.
НАВИГАЦИЯ:

ПРАВИЛА
СЮЖЕТ
ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы приветствуем вас на форуме, предназначенном для игры по мотивам известной компьютерной рпг "Vampire: The Masquerade – Bloodlines". На нашем проекте вы можете погрузиться в атмосферу всепоглощающего мрака, а также ощутить приближение судного дня, примерив на себе роль могущественного Сородича, гуля, восточного вампира или же простого смертного, оказавшегося пешкой в коварной игре ночных охотников. Присоединившись к одной из влиятельных сект, вы сможете найти свой путь в Мире Тьмы, чтобы добиться колоссального успеха или просто выжить. В ночи, где каждый - твой враг, с улыбками или с мечами, тебе нужно быть предельно осторожным... И, возможно, именно твои действия и решения повлияют на будущее Лос-Анджелеса. Кого поддержишь ты в этой страшной игре, где жизнь каждого ничего не стоит, а единственной расплатой за грехи является окончательная смерть? Будешь ли ты на стороне консервативной Камарильи? Вступишь в ряды вероломных шабашевцев? Поддержишь ли волну анархистских настроений? Или найдешь мир и покой в храме куэй-джинов? Решать тебе. Не важно, выиграешь ли ты в игре... Важно, что ты присоединишься к нам.
АДМИНИСТРАЦИЯ:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade - Bloodlines » ГОСТЕВАЯ » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 1107

1

Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы. Темы предназначена как для гостей, так и для непосредственно игроков нашего форума.

0

2

Добрый день :3 Скажите у вас разрешены исключительно реальные внешности? Картинок не будет? И можно ли взять персонажа из другого фэндома, и скажем, перекопировать его в эту вселенную в качестве неканоны? Со всеми тонкостями знакома, расписать могу все максимально реалистично :33

0

3

Доброго и вам!

клодия написал(а):

Скажите у вас разрешены исключительно реальные внешности? Картинок не будет?

Да, мы решили максимально приблизить компьютерную игру к реальности, а следовательно никаких рисованных внешностей на нашем форуме не будет)

клодия написал(а):

И можно ли взять персонажа из другого фэндома, и скажем, перекопировать его в эту вселенную в качестве неканоны? Со всеми тонкостями знакома, расписать могу все максимально реалистично :33

Если ваш персонаж будет таким образом лаконично вписываться в Мир Тьмы в качестве неканона, то не вижу никаких проблем) Учитывайте только дисциплины, кланы и подобное, дабы не произошло конфуза с уже написанной анкетой)

0

4

ребят, вы совершенно замечательны, но нечитабельны.
буду тут кружить неподалеку, ожидая перемен, а вам успешного взлета!

0

5

сородич
Шрифт можно и поменять) Не уходите далеко)

0

6

Сородич, мир вам! Почему именно нечитабельны, разрешите спросить? Мелкий шрифт? Сочетание цветов?

0

7

Во истину мелковатый шрифт

0

8

Ventrue
А какой вас устроил бы? Потому что я уже увеличил до стандартного. Мы не против перемен и всегда прислушиваемся к игрокам, просто хотелось бы услышать конкретики)

0

9

Не знаю какой сейчас, но умеличитьне помешало бы. (например с 12 на 14)

0

10

Ventrue
Так лучше?)

0

11

да заметно

0

12

кстати если взять 1388 год то к какому поколению я буду относиться? и сколько очков талантов у меня будет?

Отредактировано Ventrue (13.07.2012 13:16:29)

0

13

Ventrue
Год обращения никак не влияет на поколение. Оно зависит от поколения вашего Сира. Кроме того, все взрослые вампиры Лос-Анджелеса перечислены в канонах, а вот неканонам можно создавать персонажей не старше девятого поколения, т.е. 9-11. Следовательно, логично, чтобы вашего персонажа обратили в последние 200-150 лет. Что касается очков дисциплин, то они высчитываются очень просто:
23 - (поколение * 2)
Т.е. если ваш персонаж будет, к примеру 9го поколения, то результат будет таков:
23 - (9 * 2) = 23 - 18 = 5 очков

0

14

И ещё было бы очень желательно выделить ссылочки(красным например).

0

15

Ventrue
Мы подумаем

0

16

Доброго вечера. Придержите роль до вторника, пожалуйста. На выходные без сети.

0

17

Beckett
Хорошо, очень рады Беккету) Держим до 18го.

0

18

Dallas Manning
Большое спасибо. Хотел бы уточнить вот что: в списке ролей Беккет принадлежит к шестому поколению, тогда как:

Фрагмент из Clanbook - Gangrel, посвященный Беккету:
"Гангрел седьмого поколения, исследователь и историк, называющий себя Беккетом

Источник: http://v-bloodlines.info/
Чему мне следовать?

0

19

Beckett
А в другом кланбуке вообще говорится, что он малк) В этих моментах Белые Волки противоречат сами себе) Но, пожалуй, седьмое поколение все же предпочтительнее) Список ролей сейчас поправим)

0

20

Sebastian LaCroix
Кстати, к вопросу о малках))

В книгах White Wolf (создателей Мира Тьмы и системы Vampire the Masquerade) по поводу Беккета есть забавная нестыковка. В более старых книгах (например, в серии "Transylvania Chronicles") Беккет фигурирует как малкавиан, "дитя" Аристотеля де Лорена. И лишь в более поздних изданиях Беккет загадочным образом становится ганрелом. Поэтому существует забавная версия, что Беккет - древний малкавиан, воображающий себя относительно молодым гангрелом.

Очаровательный был бы маразм))

0

21

Beckett
Нет-нет, у нас он полноценный гангрел))

0

22

Sebastian LaCroix
К слову, князь. Просветите меня - я нигде не могу отыскать ни дату, ни место своего рождения. Конфуз.

Отредактировано Beckett (13.07.2012 21:20:40)

0

23

Beckett
Напишите от себя, примерно, как вам самому кажется) Я думаю что Мир Тьмы от этого не рухнет) В крайнем случае, если канон для вас святое, то так и напишите, что неизвестно) Но, такой вариант менее предпочтителен)

0

24

Sebastian LaCroix
Хорошо, спасибо.

0

25

Почему же предпочтительнее???
Разве в Мире Тьмы нет места загадкам?

0

26

Acony
Не в данном случае)

0

27

да, намного лучше! благодарю, что откликнулись.

0

28

Ночи темной.)
А будет ли место агенту ФБР/полицейской/представителю закона, что вляпается в историю (не без участия вампиров) и будет обращена (или убита, как карта ляжет)?

0

29

Здравствуйте, раз у вас игра по Vampire Bloodlines то я бы хотел узнать возможно ли взять роль того безымянного новообращенного вокруг которого собственно говоря и вертелся сюжет? Если нет, то нужен ли Минг Жао квей-джин телохранитель?

0

30

мимокрокодил, мир вам. Конечно же есть. В Мире Тьмы есть место людям (хоть чаще и в образе мяса, но не нам ли разрушать этот образ?), и эти люди явно могут быть полицейскими. Да и отыгрывать Становление наверняка очень интересно, не так ли?
Username, дня и вам. Ха-ха, представьте себе, совершенно не могу понять, о каком безымянном новообращенном идет речь. Поясните? А на счет телохранителя - это вам, наверное, ответит сама Минг Жао, как только явит свой светлый азиатский лик.

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade - Bloodlines » ГОСТЕВАЯ » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно